milagra_multiplicacao_pao

Um pequeno saco de pão que deveria custar 1€, por lapso, custou 8€

Um pequeno saco de pão que deveria custar 1€, por lapso, custou 8€

Responder

O seu endereço de email não será publicado.

Este site utiliza o Akismet para reduzir spam. Fica a saber como são processados os dados dos comentários.